Седьмая игра полуфинальной серии плей-офф закончилась поражение ХК «Арлан» от команды «Темиртау».

Наша сборная больше не борется за главное место под солнцем.

Перед этим в четвертом матче 1/2 финала плей-офф чемпионата Казахстана ХК «Арлан» сравнял счет в серии, одержав на первых минутах овертайма победу над «Темиртау». В последнем матче этого не удалось, игра завершилась со счетом 2:3 в пользу «Темиртау»

Главный тренер команды «волков» Владимир Капуловскийдал свой комментарий.

Мне нечего сказать по прошедшей игре. Соперник нас полностью переиграл. У него было больше желания выиграть. Мне даже не кого выделить в команде, пожалуй, кроме Демидова, он один у нас сегодня играл. Мы смогли создать за три периода полтора момента. Я уже в каком матче жду игры от Стасюка, Акользина, да от многих других нападающих и защитников, но ее нет. Что-то нужно было менять, хоть как-то встряхнуть команду, но результат нулевой. Мыслями уже кто кто-то на море, кто-то на островах греет спинку. Видимо, так. Я расцениваю все это как выстрел в спину и никак иначе. У меня просто нет слов.

Опубликовано: 21.04.2017