В сборе «Окжетпес» на тренировочных сборах сыграл с командой из Санкт-Петербурга.

«Окжетпес» сыграл очередной спарринг на сборах в Турции. Соперником была команда «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. Счет в первом тайме открыли окжетпесовцы, но затем в концовке пропустили с пенальти. Во втором тайме «Зенит-2» забил второй гол, который стал решающим. Следует заметить, что «Окжетпес» имел достаточно много шансов забить, но реализовать моменты не получилось.

«Окжетпес» - «Зенит-2» 1:2 (1:1)

Голы: Даиров 42' 1:0, Лесовой 45' (п) 1:1, Лесовой 58' 1:2

Следующий спарринг запланирован с еще одним представителем ФНЛ России - ФК «Сибирь». Это команда из  г. Новосибирск, она выступает в ФНЛ России (второй дивизион). На данный момент «Сибирь» занимает 7 место в турнирной таблице. На сборах в Анталье, новосибирцы находятся с 7 февраля. Первый их спарринг был с венгерской командой «Сегед», который закончился победой «Сибири» со счетом 1:0.

Опубликовано: 14.02.2018